Реальность завтрашнего дня

Это хлеб. Тесто. Представьте что Вы его вымешиваете руками — сенсорно — все ощущения и переживания, реакции на события — вымешиваете как дрожжевое тесто.
Реакция Байдена и Шольца на арест Путина — со злорадством и одобрением. Шольц «Никто — не может быть выше закона», приговор ими уже вынесен, сомнений нет. А закон — это они сами. Точнее — это имперские ( империализм, глобализм) — элиты, они лишь их лакмус.
Они поставили на карту все — уже все что можно, собственную честь и собственный авторитет. И проигрыш для них равносилен самоубийству и даже страшнее его.
А это значит, интервенция НАТО на Украину и сокрушительный удар по России — упреждающий удар. Они понимают, если НАТО просто войдет на Украину — Россия применит стратегическое ядерное оружие. Раз применит, то у них нет шанса. А значит  — они это должны сделать первыми. А раз они так считают, то нам надо быть первыми. Чтобы не было сомнений в наших решниях — надо выслать Посольства США и ФРГ, это предвестник — вежливое предупреждение от необдуманных действий. МИД РФ, конечно найдет тысячу аргументов — не разрывать связи, но у них работа такая, они про реальные конфликты пишут меморандумы… А наша работа их разрешать, предотвращать и защищать Родину и наш народ.
Так что всего несколько мгновений отделяет нас от глобальной войны. И полеты Глобал Хвак по радиоразведке средств ПВО в Крыму и выявление целей — это понятно военным лучше, чем Марии Захаровой. Это полеты координации целей спутниковых группировок НАТО и ударных БПЛА, пролеты Б-52 — по периметру границ. Это не призыв к сдерживанию, это отработка ядерных ударов с их электронными пусками.

Нас отделяет всего несколько мгновений от полномасштабной войны с НАТО с применением тактических и стратегических ядерных сил. Всего несколько мгновений. Определенные юридические действия  со стороны России могут обозначить «дорогу к миру».
1)Прекращение поставок газа через Суджу, нефти по «дружбе» — в полном объеме;
2)Ликвидация морских газопроводов Норвегия — Европа силами Посейдонов.
3) Высылка посольств США, ФРГ, выдача ордеров на арест Байдена, Зеленского и Шольца, отзыв наших посольств — прежде всего.
4)Уничтожение военной спутниковой группировки НАТО.
5)Пятидневный ультиматум — для стран НАТО — для сверки позиций;
6)Массированный ядерный удар — по основным силам и средствам НАТО в США и Европе. Помоги нам Бог!