Новое правительство Украины будет расположено

в г.Харькове.
Первый судебный процесс новой власти Украины — о привлечении к высшей мере уголовной ответственности организаторов государственного переворота на Украине в феврале 2014 ( Виктория Нуланд, Джозеф Байден, Барак Обама, Петр Порошенко, Парубий. Турчинов, Ярош) — на скамье подсудимых.
Отдельный эпизод — государственный переворот Джозефом Байденом по отстранению от власти прокурора Украины Виктора Шохохина и назначение на его должность лояльного к делам семьи Байдена — Бурисме Холдинг — не юриста — Виктора Луценко. ( Ответственные Джозеф Байден, Петр Порошенко, Виктор Луценко, весь состав Верховной Рады, который голосовал за это назначение Луценко и отставку прокурора Виктора Шохина).
Второй судебный процесс — привлечение к высшей мере наказания — за геноцид населения Украины — Владимира Зеленского, Джозефа Байдена, Олафа Шольца (закон есть закон — старина Шольц, ничего личного) , Викторию Нуланд, Владмира Залужного и весь состав Верховной Рады, проголосовавший за мобилизацию и введение военного положения на Украине, поставки вооружений, повлекших массовую гибель граждан Украины.
Так что начнем с «очищения» и построим новый мир, новую счастливую жизнь на Украине! Все будет хорошо, братья и сестры!