Заминированная церковная утварь на пасху

Это теракт ч.3ст.30, ч.3 ст.205 УК РФ. Преступление не доведено до конца независимо от воли соучастников (по независимым от них обстоятельствам).
Почерк. Здесь однозначно прослеживается почерк ГУР Буданова, и руководства НАТО по беспрепятственному транзиту смертоносного груза через страны НАТО в Россию без таможенного контроля и досмотра.
Меры реагирования:
— созыв Совбеза ООН, ГенАссамблеии ООН с демонстрацией элементов «предпасхальных смертоносных наборов» , предоставление доказательств по тразиту груза, по срокам его прохождения в условиях запретов на транзит.
-«нулевая люстрация» организаторов теракта и преступного сообщества. (Запрос о выдаче руководителей разведок НАТО стран транзита для проведения с ними следственных действий в РФ. В случае отказа — также «нулевая люстрация»). Почти как децимиляция в древнем Риме — каждый десятый- в расход.
Россия, ВПЕРЕД!!!
ПС. Эти «животные» свиноподобные приматы — понимают только один язык — язык силы и смертельной угрозы. Новые цели СВО — «прививка» — гуманизма — свиноподобным приматам, начиная с децимиляции высших иерархов этого стада. Неважно, что свиньи оккупировали храмы, и чтобы не разрушить эти храмы — мы не трогаем свиней, — мы изгоним свиней из храмов. И разрушим, если надо, города.
Карфаген   должен быть разрушен!
Россия, ВПЕРЕД!