Арест Байдена и Зеленского — убийц украинского народа

Ждем постановления суда г.Донецка о заочном  аресте государственных преступников Байдена и Зеленского за массовые убийства граждан республики оружием из США — по представлению Следствия Народной Милиции ДНР, а также по Луганской НР, по г. Курску, Белгороду, Севастополю, республики Крым и г.Москве.

Басманному суду — вынести постановление об аресте Байдена за организицию подрывов морских газопроводов Северный поток, — за организацию террористической деятельности госслужбами США против Российской Федерации и ее субъектов экономической деятельности.

Ответственным за исполнение судебных актов, включая приговоры судов, в т.ч. по высшей мере по ст.59 УК РФ, — Министерство Обороны и лично Шойгу С.К.

Господину Путину В.В. в связи с указанными фактами преступной деятельности Байдена и Зеленского исключить какую либо возможность переговоров и телефонных контактов с ними. Внести изменения в планы работ, организации войск, в том числе по военному поражению резиденций Зеленского  в г.Киев, Посольство США в г.Киев.
Произвести  арест посольства США г.Москва в связи с заведомо преступной деятельностью против РФ и русского и украинского народов. Вверительную грамоту посла США г-жи Линн Трейси  — не принимать, посла выслать из России в течение 24 часов. Произвести полный отзыв Посольства РФ из США.

Произвести публичную казнь через повешение на Красной площади г.Москва американских шпионов и их преступников-лакеев из посольства США г.Москва.
Произвести казнь американских преступников и их приспешников в   в г.Киеве: ул.Банковая, д.11, ул.Авиаконструктора Игоря Сикорского,д.4 (Посольство США) — путем расстрела из ракет крупных калибров, врагов народа — будем карать!

Брат Владимир, если кратко — надо себя уважать, а в своем лице — весь русский народ — русский мир! Наподставлялся ты пощечин, — левую щеку и правую, и поддых и ниже. — Думаешь, ответить не кому за тебя?!

— Кстати по вывозу детей с Украины, у вас  в Кремле есть проект решения по созданию в г.Донецке кадетского казачьего училища — мое обращение №211845 от 27.02.2023. Это к вопросу о заведомо необоснованном решении МУС по вывозу украинских детей. Ускорьте, пожалуйста принятие этого решения и опубликуйте соответствующий Указ Президента РФ.  Хорошего дня!!!