Новая цель СВО — этно-преступность на Украине

Мухи отдельно, котлеты — отдельно. Денацификация. Разберемся.
На выборах в Раду националисты и Тягнибок зханяли не более 2 процентов.
За что голосовал народ Украины на выборах Зеленского?! — За МИР. Он пообещал — «Я принесу Вам мир», и простодушный народ поверил, и получил войну на грани самоуничтожения.

Этно-преступное эскстремистское сообщество — кланов Порошенко, Коломойского,  Зеленского (ОПС ПКЗ) — имеет поддержку от Госдепа США. (Бурисма Холдинг, — дело Байдена — подлежит расследованию СКР РФ по принципу экстерриториальности).
ОПС ПКЗ владеет 90% активов на Украине. Так где украинские националисты?! — Лакеи у  этих «хозяев жизни».
Декриминализация Общественных институтов Украины — эта цель требует у же сейчас проведения активного расследования СКР РФ, в свете геноцида русского населения на Украине, организации международной террористической сети под прикрытием властных институтов — ГУР, СБУ Украины — публичные свидетельства Наливайченко и Буданова по организации заказных убийств и проведении терактов, заявление Зеленского на полях ООН — о террористической активности беженцев с Украины в ответ на отказ Запада  от поддержки Украины. — Факт!

И новая цель. В нынешнем виде — Украина — это угроза всей человеческой цивилизации, запал у ядерного погреба. Поэтому — только конфедерация.
Украина — как конфедерация, без этно-преступных элементов из Международного Организованного Сообщества ПКЗ.

Право — это высшее социальное благо! Будем жить по праву, а кто не хочет, — подлежит исправлению — силой закона!
Россия вернет закон на украинскую землю — все будет ХОРОШО!!!