Эти страны — угроза для человечества

Украина, США, ФРГ, Франция.
Представляют глобальную угрозу.

«Юридический приговор» — требует мотивации. -Пожалуйста…
Минские Соглашения — что это с Вашей точки зрения, читатель?!
(Дайте свой ответ — на вскидку — экономическое соглашение, документ из предвоенного прошлого и т.д.)

Минские Соглашения — это Правовой акт — краеугольный камень международной безопасности, утвержденный Совбезом ООН.
-Перед зеркалом истории оказались обнаженными лжецами — лидеры и соответственно, страны, которые заведомо не собирались содействовать исполнению МС — безопасности на европейском континенте — Порошенко и Зеленский ( Украина), Меркель (ФРГ),  Трамп ( США), Франсуа Оланд (Франция).

Теперь весь мир столкнулся с угрозой ядерной войны, Украина — потеряла 1/3 своих территорий и 0,5 млн. солдат на фронте, 10 млн.человек в эмиграции. Происходит гуманитарная катастрофа планетарного масштаба по вине этих четырех стран — помните виновников и преступников: США, Украина, Франция, ФРГ.

Каким будет мир?!
Эти страны превратятся — обязаны самостоятельно трансформироваться в конфедерации. Граница между государствами будет пролегать с учетом национальных укладов и традиций. По Украине — граница между республиками будет проходить в г.Киеве, по руслу Днепра, и далее — админ-границы.
Европейцы и Американцы — хотите жить — меняйте свои страны  на союз республик-государств, штатов, земель. Это единственный путь для вас и ваших детей. Ранее, этот шаг сделал Горбачев. Для спасения человечества, так он считал, — погубив великий советский народ. Через этот путь прошла Югославия ( СФРЮ), теперь ваш черед.

Подумайте и представьте свое будущее, — вы все в ответе перед потомками! В том числе, в первую очередь, — страна-организатор военного конфликта на Украине — это США и ее (Америки) — Правительство.

Сила — в Правде! Всем — здоровья!!!