Россия занимает 11,4 процента суши на Земле

Это очень много и совершенно достаточно, чтобы наши народы жили счастливо. Важно привязать госкурс рубля к золоту, соотношение М1 (денежной массы) к ЗВР. И милости просим — торговля двигатель прогресса.

У нас есть все необходимые для жизни человека минералы, ресурсы и народ. Мудрое правительство. Социальные законы. Недружественные миры скоро начнут опадать, как листья осенью. Сами по себе отмирать от древа жизни.

Cetĕrum censeo Carthagĭnem esse delendam. Латынь. А кроме того, я утверждаю, что Карфаген должен быть разрушен. Настойчивое напоминание; выражение представляет собой слова Марка Порция Катона Старшего, которые он прибавлял в конце каждой речи в сенате, о чем бы ему ни приходилось высказываться.

Киев — это не Карфаген. Нацизм — это — Карфаген. Устои нацизма — не пройдут на нашу землю и сожрут страны, культивирующие этот вирус. — Куда девать эту энергию разрушения? — Самоуничтожение.

Готовимся к обмену Джулиана Ассанжа. Европарламент, стойло мулов, проглотил эту горькую пилюлю по уничтожению свободы слова и прав людей на информацию. Последние прибежище нацизма, авгиевы конюшни. — Не будем повторять подвиг Геракла, пусть этот «навоз» перепреет и превратится в биогаз, — им будет полезен. Жаль овец, в день по двести душ, погибают молодые люди на Украине, жертвенные овцы европейских и израильских, и американских жрецов — Культа Нацизма. и Британских… и властей самой Украины.

Радоница. Помянем по христианскому обычаю. Дорогих и родных, и простых людей. Поток любви — льется с небес от ваших душ. И мы дарим свою молитву за вас, наши дорогие. Царства небесного вам, наши дорогие.

И конечно вспоминаем наших маленьких друзей — наших самых верных друзей, кто нас преданно и горячо любил за свою короткую жизнь. Нашим милым четверолапым и хвостатым, добрые слова — любви и благодарности. Будьте охраной — райских садов и утешением его жителей, если им взгрустнется.
С Радоницей, друзья!!!