План Барбаросса II: Агрессия НАТО против РФ

Указ Зельцельфюрера об исконных украинских землях на территориях РФ — это не плод больного воображения наркомана. Зеленский здравомыслящий человек.
Это часть стратегии НАТО по вступлению в войну против РФ на стороне — себя, на стороне Украины.
-Когда? — Май, появится устойчивая «зеленка», просохнут дороги.
-Это будут не просто ракетные удары с F16/32 по территории РФ, это будет ввод сухопутных войск НАТО  примерно 380 000 человек.- в зону СВО.
Ленинград. Удары со стороны Эстонии. Финляндии. Блокада, только на дальних дистанциях.
-Сколько времени у РФ? -Времени мало. Киев должен пасть — погрузится в хаос. Только капитуляция. Выбор оставить — нельзя.
-Часть стратегии НАТО — адаптация руководства РФ к большим жертвам среди мирного населения. Воронеж, Белгород, Донецк — временной ряд — январь 2024. Неготовность идти на крайние меры — хороший симптом для НАТО. Посольства стран  НАТО в Киеве — поставщики смертоносного вооружения для наших жертв — жертв мирных людей. Но мы не готовы, мы сделали Киев «городом официальных приемов» — делегаций НАТО.

(абзац) Шизофрения. Раздвоение мировосприятия и соответствующего волевого аппарата — поведенческих функций.

От большой горячей войны нас отделяет два — три месяца. Тактическое ядерное вооружение не готово —  к боевому применению на гиперзвуковых ракетах. 18 городов- миллиоников на Украине. Органы власти и управления можно нейтрализовать — повергнуть  всю Украину в хаос. Страдания в Газе — немного отвлекут от этой ужасной картины. Страны НАТО — не оставили выбора. Конечно Эстония, Латвия, Литва  — в противовес Указу Зеленского — это исконные русские земли. И Киев и Рига были выкуплены в Петровский период и являются навечно русскими городами — что подтверждено  договорами.

Закон и Порядок — прежде всего! Защитим исконно русские земли! Не отдадим их англосаксам и жидо-бандеровцам!!!
Россия  великая страна!!!