Белгород -теракт с применением ОМП 30.12.23

Кассетные боеприпасы против мирного населения — запрещенные международными конвенциями — это применение ОМП.
Чехия — поставщик ОМП — вызвающая позиция — мы прибудем в Совбез ООН только тогда, когда РФ объявит о выводе своих войск с Украины. Соучастники теракта — военное и политическое руководство. Средства преступления — предприятия ОПК Чехии.
Ультиматум от Михаила Подоляка — преступника, пособника теракта (подстрекатель), подлежит уголовному преследованию. Ультиматум — это угроза применения ТЯО, стратегическое им никто не даст, а вот наверететь на РСЗО Вампир, Чехия, Хаймерс, Ольха  снаряды с тактическим ядерным оружием они давно готовы.  Это — угроза существования РФ, городов РФ. И эта угроза является реальной.
Вывод.
Переоснащение тактическим ядерным оружием гепперзвукового аресенала ВС РФ — ракет Кинжалы, Цирконы. Нанесение ударов ТЯО по заводом Чехии и по органам управления — политического и военного. Украина — нанесение ударов по органам управления (политическое и военное управление, предприятия ОПК) государства террориста. Передача снарядов с ТЯО для дальнобойной артиллерии в войска в зону СВО.
Право — высшее благо — высшее достижение человечества. Военное право — самая надежная гарантия соблюдения гуманитарного права Человека и Гражданина — кем бы то ни было. Россия — ВПЕРЕД!!!