Если бы я был «дилектор»)

Откроем такую рубрику. Первый пост: «Симулятор нашего счастья».
Герман Греф демонстрировал ВВП «свой» искусственный интеллект. Решили развивать этот ИИ.
А вот я бы, — и тут я мечтательно вздохнул… (1). Выдохнул (2).
(2)  — Выдох такой, — графические ускорители и 4-х ядерные контроллеры А7 — для встроенных системы — аналог Распберрии Пи — 4. Мы можем наладить их массовый выпуск. Ведь без элементной базы — ИИ — будет бумажным кодом в электронном виде. Программы — Анаконда, Питон, Тензорфлов, Скай-Лиарн — Панда и Нумпи — мы можем создать свой пакте «Маугли»?! — НЕТ, ДРУЗЬЯ. Выдох — как выхлоп.
Так с чего начнем, «дилектор»?!
-С симулятора «счастья» — да, да, — именно счастья. Аналоговых компонентов и пассивных цифровых устройств (логики, счетчиков, таймеров, триггеров).
— Счастье есть, его не может не быть. Это как мед, Винни-Пух знает наверняка.
Давайте инвестировать, Герман Оскарович, в возрождение радиэлектронной промышленности, начиная с аналоговых компонентов еще времен СССР, и осваивать новые горизонты — транзистроы с частотой 5 Ггц — а это Лора Ван, друзья — в радиоканале, мосфеты — это вся силовя электноника, триаки — симисторы —   нарузка перемнного тока, варикапы — защита цепей от индуцированного напряжения.
Это был «Хард» — железо.
А теперь — «Софт» — программы и мозги. Симулятор электронных схем из налаого-цифровых компонентов, — где?! -Точно так, на западе. а ведь он нужен — русским мозгам, русскому миру и всему СНГ.
Кстати, вся разработка нефтяных и газовых и месторождениях — основана на аналоговых моделях Кирхгофа — цепей сопротивлений. Так такой симулятор — это подспорье нефтяникам и бесплатный подарок — образовательная версия — радиолюбителям.
-Но даже и мысли нет в этом направлении.
-Но, мы, кажется, — вдохнули))) — ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!