Телеграмм — поддержка террористов

Факт. Поддержка канала Борислава Березы — Березовый сок.
Канал призывает к убийству русских (русне), к унижению и дискриминации русских повсеместно. Осуществляет глумление над погибшими солдатами ВС РФ. Канал Березовый Сок оказывает поддержку и восхваляет действия террористов Буданова по убийству офицеров ФСБ в Крыму в 2016. — Собщение в ленте от 10.11.2023 09:30 — сюжет по задержанию в Крыму украинской националистки.

Телеграмм — пресекает попытки со стороны отдельных пользователей возражать в отношении развернутой агитации терроризма — ограничивая, запрещая их доступ к оберегаемым ими антироссийским ресурсам. Их модератор (телеграмм месенджера) Anno Domini — с националистическими взглядами — обслуживает и оберегает от возражений и протестов подобные людоедские каналы и сообщества. — этнические преступные сообщества.

Действие данного месседжера Телеграмм в силу его корпоративной политики и его экстремистских целей и ценностей — НЕДОПУСТИМО НА ТЕРРИТОРИИ РФ. Роскомнадзор знает об этих фактах, но не реагирует в угоду анти- Путинской, антироссийской клике.

Сам Борислав Береза — он же Блюхер, подлежит привлечению к уголовной ответственности по законам РФ за оправдание, поддержку терроризма, разжигания национальной розни, создания экстремистского преступного сообщества с информационным органом — «Березовый Сок». По утрам проводит перекличку членов ОПС — «на утреннем построении», так можно узнать их локации и принять меры к ликвидации. В том числе по г. Москва — канал — «Ватное Болото»

Прошу товарища Бортникова — принять меры к защите государственного строя и граждан Российской Федерации в связи с исходящей угрозой от сообщества террористов на канале Борислава Березы — Березовый Сок в месенджере Телеграмм, и поддержкой террористов — обеспечение их информационной площадкой — со стороны администрации Телеграмм — мессенджера, что влечет принятие процессуальных решений о привлечении к уголовной ответственности и пресечению деятельности информ-сообщества.

С днем милиции, Друзья!!! Закон и порядок — основа в России!