Экоцид — снаряды с ураном (ст.258 УК РФ)

10 000 снарядов — у ВСУ, Украина. Это 10 тонн грязной бомбы — на линии боевого сопркосновения новых регионов РФ с ВСУ, это Курская, Брянская области — в зоне досягаемости, это Донецк и города агломерации, калибр 155 мм — дальнобойная артиллерия.
Это международное преступление и к нему применим принцип экстерриториальности. Сегодня СК РФ по регионам обязаны возбудить дела  по ст.258 УК РФ в совокупности с ч.2ст.33 УК РФ ( приготовление к совершению преступления), и вынести заочные решения об аресте виновных — обвиняемых Блинкена, Зеленского, Залужного, Сырского, Байдена.
Это касается также суда г.Грозного, с исполнением постановления об аресте силами спецназа ЧР им.Ахмада Кадырова, и доставлением виновных (обвиняемых) в органы правосудия. Это особо тяжкое преступление, срок наказания от 12 до 20 лет. Образует совокупность с преступлением — международный терроризм.

Действия попадают под ст.4 Военной доктрины РФ, которая является устаревшим правовым актом в условиях глобального противостояния РФ и НАТО на Украине. Тем не менее, даже этот устаревший документ, требует применения мер упреждающего сдерживания для обеспечения экологической, радиационной безопасности граждан РФ, и ее территорий, сохранения генофонда, систем биоценозов, включая человека, растений, животных и насекомых.

Президента РФ Путина Владимира Владимировича — прошу принять меры упреждающего характера.

За дело, брат Владимир!!!