В марте 2023 — сообщил в ФСБ об атаке подводных дронов

— на Крымский мост. Отправил простым письмом. Ответа не получил. Был указан адрес, ф.и.о. отправителя — не анонимка, но ответа не получил.
Указал, что атака будет совершена спаренными подводными дронами — торпедами, тихоходными.
Перед подходом к опоре моста трос, через шкив начнет выматываться, т.к. торпеды начнут расходится и за счет троса торпеды обмотаются  вокруг опоры.
Наведение на цель будет осуществляться за счет акустических маяков из акватории Керченского пролива. Маяки будут работать в импульсном режиме и включатся при подходе торпед в зону досягаемости маяков. А до этого — по открытому морю — международным водам — координироваться по GPS навигации.

Все расписал. Поднимите входящие в УФСБ по СПб и ЛО.

По Медведеву — не юрист, не «Жизель». Почему?! Призывать в рамках СВО к уничтожению государства-партнера — а именно партнерские отношения с Украиной оп экспорту нефти и газа по ее трубопроводам — неправомерно и даже преступно. Это ирония, друзья. Но не-юрист не поэтому. А потому что должен требовать от руководства страны смены формата СВО на иной формат — объявление войны.

А почему мы не объявим войну Украине?! Кстати, именно поэтому мы не бомбим мосты в Киеве. А Украина — бомбит Крымский мост — именно — поэтому, — что СВО. Так руководство — неадекватное? -Это вопрос, друзья?!

Давайте адекватное руководство. А вот и афоризмЪ:
Для того, чтобы остановить войну, ее надо, по крайней мере — начать.

   А СВО — это бесконечная история, как прокачка нефти и газа через трубы страны-партнера — Украины. Вот так получается и никак иначе.