Конституционное собрание и трибунал УНР

Украинская Народная Республика — в добрый путь, молим о твоем создании.
Сегодня в России 8 млн. граждан Украины, и еще 22 млн. этнических украинцев — проживающих в РФ — граждан РФ. Вправе думать и переживать о судьбе Родины, о певучей речи, об украинском юморе, отзывчивости, о доброжелательности.

И вправе созвать Конституционное Собрание Украинской Народной Республики, учредить кабинет министров, избрать и.о. Премьер-министра, определить государственный строй — парламентская республика.
И еще — что очень важно образовать трибунал для военнослужащих ВСУ и ВФУ, для осуждения их на территории Украины, освобожденной от нацизма, по законам Украины — за геноцид украинского народа, за массовые обстрелы мирного гражданского населения, за исполнение заведомо преступных приказов нацистов и империалистов из США.

В Кремле забыли, что на самом деле идет борьба за освобождение украинского народа.Поэтому особенно больно читать строки государственного деятеля, зампредседателя Совбеза РФ, Д.А.Медведева — что Украина никому не нужна и ее скоро не будет.
-Украина нужна — прежде всего украинскому народу, и православным людям, и русскому миру — как же без нее?! Поэтому необходимо созвать Конституционное собрание УНР, вселить уверенность в жителей Украины — идем по пути гармонии и созидания, а не по пути хаоса — как это принято в США.

Потом, особенно важно. Скоро будет большой котел — примерно 50т.военнослужащих ВСУ — будут пленены. Их надо судить Трибуналом — Украинским Судом УНР, украинскими судьями, прокурорами и адвокатами. Обеспечить полное и законное судопроизводство по делу, предусмотреть деятельное раскаяние для виновных лиц.
Потом этот же трибунал будет судить Хунту Нацистов во главе с Зеленским, Порошенко, Байденом и Обамой. Для последний двух — заочное судопроизводство — Украина имеет право.

Мы придем — придем по дороге к Храму. А сейчас — готовьтесь и вербами встречайте Христа, он уже готовится придти с проповедью на нашу землю.