Объявление в Сильпо…

Все ВсукоФрукты — кончились. Все претензии к Вагнеру)))

Словарик:
Сильпо — сельский магазинчик на Украине.
Всу — вооруженные силу Украины.
Фрукты — по латыни — это плоды, не только растений.
Вагнер — музыкой усмиряет Аид, и командует перевозчикам — кому на тот берег, а кому — повременить. Валькирии — в теме.

Улыбнемся. Сегодня шабаш у ЕвроФашистов. К ним приехал Гомункулус Зе — овечка Долли Коломойского. (гомункулус — человек из пробирки, как овечка Долли).

Пора по взрослому, Владимир Владимирович, — кстати — США провоцирует на прямой конфликт с НАТО — откровениями по Северным потокам, провоцирует на ответные — аналогичные действия по подрыву коммуникаций.

А мы — не будем никого предупреждать и говорить. Просто уничтожим все логистические узлы в Польше, включая портовые сооружения в Гданьске, Гдыне, Шценине, Свиноуйсце, погран-переходы на их территории. — С Украиной.  Склады и военные базы. С волками жить — по волчьи выть — будут эти животные на развалинах.
А Украине — в эту ночь подарим спокойный сон. Дадим время подумать. И все переговоры о судьбе Украины будем вести на земле — с крестным отцом Гомункулуса Зе,  — с Коломойским и Аваковым. Поднимем их  ставки. Мандат от МИда — дадим Вагнеру, Е.В.П. и Кадырову Р.А.

Гомункулусу подарим песню:
— А я играю, на гармошке
У прохожих — на виду…
— Дайте мне, кокосов — трошки,
— А то ни-защо — не пиду…)))

Так что, все просто. А знаете почему не прошел Буданов на должность министра обороны Украины?
— Да, —  в США и ЕС оторопь охватила, как обниматься и здороваться с палачом Дарьи Дугиной, с автором теракта на Крымском мосту?! — А если всплывет и русские раскроют преступления?! — Вот и оставили — сен-сея — Резникова.

Так что, товарищ командир — брат Владимир, — медленно — медленно, спустимся с горы, и поимеем все стадо))))))))))))))))))))))
— Упырей загоним в Днепр и будем крестить и обратно в людей — ОБРАЩАТЬ !!!
Хорошего настроения, друзья!