Цели СВО — от обратного

Это метод решения сложных задач. ОТ обратного — это итоговая точка орграфа путей решения задачи. РЕПАРАЦИИ. Два вида. Первый вид — за имитацию дипломатии по Минским соглашениям. Второй вид — репарации за ущерб РФ, Украины в ходе СВО.

Репарации №1.
Участники Минских соглашений в нормандском формате — обязаны выплатить репарации народам ЛДНР за период 2014-2022г.г. Франция, Германия, Украина использовали решение ООН как дипломатическое прикрытие для подготовки Украины к войне против РФ. Откровения Меркель, Макрона, Порошенко — являются свидетельствами этого факта.
Суммы — хозяйственный ущерб — 8,500 трл. руб., за гибель населения по 10 млн.руб за человека. Выплаты методами военного принуждения.

Репарации №2.
Выплаты в казну РФ — ущерба от военных действий за счет поставок вооружения третьих стран в зону конфликта на Украине — на восстановление экономики Украины средствами России, на компенсации убытков РФ в ходе СВО, на восполнение компенсаций семьям погибших — в ходе СВО, мирных и военнослужащих граждан, как со стороны России так и со стороны Украины.
Выплаты 950 трл.руб. методами военного принуждения.

Эти требования реальны. Они очерчивают перечень стратегических и тактических задач перед руководством РФ. Они предопределяют смену ядерной доктрины РФ в условиях СВО. Документ должен так и называться — ядерная доктрина РФ в условиях СВО.  Совет Федерации обязан провести в ближайшие дни-часы — закрытое заседание по наделению Президента РФ Путина В.В. полномочиями о применении вооруженных сил за рубежом, в том числе с правом нанесения упреждающего ядерного удара по ряду стран (США, Франция, Великобритания, Польша, Чехия, Германия, Эстония, Латвия, Литва, Швеция, Финляндия, Норвегия).
Это только документы — но они должны быть готовы уже сегодня.

Я выполнил работу за администрацию Кремля, поэтому Вайно и Кириенко — подлежат замене на других специалистов. Если ответственность  решений невыносимо тяжела для Президента РФ Путина, то возникает необходимость проведения досрочных выборов. Можно учесть его рекомендации, в зоне СВО много талантливых и преданных России — сынов на этот почетный и ответственный пост.

За работу, Брат Владимир, время не ждет!