Товарищ Медведчук lets together

Давайте вместе — объединять украинский народ. Ваша формула «надо объединить украинский народ» — содержит страдательный залог, народ является объектом над которым кто-то должен совершить действие — объединить его. Вопрос — кто должен это сделать, к кому Вы обращаетесь? — К Байдену, к Путину или Зеленскому?

Семантическая ошибка, по Виктору Черномырдину «хотели как лучше, а получилось — как всегда».

Исправим. Украинский народ должен объединиться — против курса Зеленского.
— Как это сделать? Начнем с Вас, Виктор Владимирович (Медведчук). Именно с Вас. Урок №1. Применяем принцип каратэ — используем силу противника против него самого (ай-кидо).

Вам необходимо подать две жалобы в ЕСПЧ — одна лично Ваша, а вторая коллективная.
Первая жалоба:
О незаконном лишении гражданства республики Украина  и преследовании властей  за парламентскую конституционную деятельность.
Вторая жалоба:
О незаконном решении властей по ликвидации парламентской партии «ОПЗЖ» за парламентскую конституционную деятельность, за отказ от нацистской идеологии и  расовой сегрегации русскоязычного населения Украины.

Для подготовки этих двух жалоб в ЕСПЧ, Вам необходимо обратится с иском в административный суд Украины с обжалованием действий властей, в том числе по вашему уголовному преследованию, и получить решение суда. Обжаловать его во второй инстанции. С синими печатями решения судов с отметкой о вступлении в силу, по первой и второй инстанциям, приложить к своим жалобам в ЕСПЧ.
В жалобах укажите, что просите суды Украины рассмотреть их без Вашего участия. В случае невозможности удовлетворения данного ходатайства, Вы готовы в соответствии с соглашением о взаимной правовой помощи, дать необходимые показания в суде РФ по видео-конференц-связи.

Хотелось бы узнать, какие действия были Вами предприняты для достижения этих целей. Спасибо, — крепкого здоровья, друзья!!!!