Предательство Горбачева и Ельцина перечеркнуло заслуги Петра Первого

Петр Первый в 1700 году взял Нарву, в 1710 году взял Ригу и портовый город Дюнамюнде. В ходе визита Ельцина в Прибалтику 13 января 1991 года — Ельцин признает независимость стран Балтии, подписывая от имени РСФСР ничтожный договор.

6 сентября 1991 года Госсовет СССР признал выход Лативии, Литвы и Эстонии из состава СССР своим постановлением. При этом сам Госсовет СССР был  неконституционный орган исполнительной власти — де факто высший орган исполнительной власти с функциями одновременно законодательного и исполнительного органа власти. Ибо признание о выходе из состава СССР подлежало оформлению соответствующим законом. 4 ноября 1991 года прокурором Виктором Илюхиным  было возбуждено уголовное дело о незаконном выходе из состава СССР трех республик — Латвии, Литвы и Эстонии. Дело было приостановлено генеральным прокурором СССР Николаем Трубиным. На сегодняшний день имеются все основания для возобновления производства по уголовному делу.

29 марта 2004 года страны Балтии вступают в НАТО. Девятая симфония Бетховена. Владимир Владимирович, — как же так?! Где наш ответ НАТО в то время?! — Ведь подлетное время — из Нарвы до Вашей малой Родины — города Ленинграда — всего 130 км.,  до Таллина 195 км, при скорости 7 махов (8391,6 км/час), — это Меньше ОДНОЙ минуты, всего 58 секунд. Из Таллина  — подлетное время 3 минуты.
Но тогда томагавк летал в 2004 году со скоростью 960 км/час, и время , Нарвское время составляло 8,44 минуты, Таллинское время — 12,19 минут.

Публика, занавес, бурные аплодисменты. Вопросов больше нет. Поэтому на повестке дня Украина — два месяца на все про все. Мосты, вокзалы, телеграф и телефон, как говорил товарищ Ленин. Потом Эстония. И еще на очереди пять столиц с выключением света — Варшава. Берлин, Париж, Рим, и конечно Таллин. Это можно параллельно. Вы танки, а мы свет. Горсвет.  Да и еще спутниковая группировка НАТО над территорией России, — пусть меняют орбиты.

Время пришло, брат Владимир, время не ждет. Всем здоровья!