Мирный план Зеленского — это войска НАТО

-на линии разграничения. Косово и Сербия. Крым и Донбасс.
Переход НАТО в наступление в связи с «агрессией РФ и постоянными обстрелами ЗАЭС — угрозами ядерной безопасности». Уже готовы формулировки.
-Тактика такова — бесконечные обстрелы со стороны ВСУ — объектов ЛДНР и освобожденных территорий РФ. Перелеты через линию разграничения. А ответить не сможем, тем более зачистить огневые точки — авиацией и силами армии РФ.

Так что, Зеленский — приезжай на саммит СНГ и там проси о передышке и о мире. Такого соседа как Россия — ты обязан уважать, и не только ты, но и все 36 млн. граждан Украины. А иначе — выключайте свет и в Европу.

Здесь в России, — научены горьким опытом фрау Меркель, какова стоимость — ваших мирных предложений. Читай послание Дмитрия Медведева — о 6-ти правилах для запада. Поэтому — СНГ, там тебя еще могут услышать. Делай выводы. От кокаина спасет только действительность, хорошая или плохая, — но надо возвращаться из мира «зеленых грез» и заняться здоровьем как своим так и граждан Украины. И поставить точку — «новогоднее перемирие — без обстрелов». На локальном участке фронта — будет уже победой здравого смысла. Залужному — оформить явку с повинной — за «религию убивать русских».

Так что, Новый Год — к нам мчится, как в песне «Авария». Без иллюзий — сделаем его хорошим без НАТО, ООН и Нацистов Украины, — сил достаточно. Все будет хорошо, братья и сестры!