Приговор Залужному и его банде

В интервью 15.12.2022 Залужный Экономист — признался в убийстве русских по этическому признаку и призвал убивать русских — явка с повинной.
Первый этап наказания — разбор завалов «бывшего» Министерства Обороны Украины. Здание подлежит уничтожению.
Командиры Путин и Шойгу — Министерство Обороны Украины — объект — подлежит уничтожению. Основания — признания Залужного в неонацизме, массовых убийствах гражданских лиц, неизберательном ведении огня — по мирным жителям Донецка и Луганска.

Путин и Шойгу — снимаем «белые перчатки» — берем карандашик в руки и внимательно ищем эту точку на карте города Киева. Нет ракет?! — Вашему Алмаз-Антей направляю второй раз проект дешевой ракеты… Молчат, значит ракеты есть.
— Нет карандашика и карты Киева?!
-Хватит тормозить, парни. Откройте Яндекс-карты и все найдете. Кудрин поможет — он ведь в Яндексе. За призывы убивать русских и в признании таких убийств, за нацизм — пора прислать обратку. Потому, что на фронтах воюют люди, а не «ваши хотелки», и люди должны видеть — с ними вы или не сними.

Смотрите «60-минут» Сережа и Вова, и все будет хорошо. Будете знать новости прессы. А это уже шаг к победе.

А Залужному я отвечу просто:
— русские — это этнические украинцы — в своей основе. Поэтому мы, русские — непобедимы. Запомни это ХОРОШО — русские — НЕПОБЕДИМЫ. В следующий раз — обратка прилетит на дачу, где ты прячешься со своей семьей. Пожалей жену и детей.

Это был урок русского для Валерия Залужного и для Сережи и Вовы — тоже :))) — Даже если Вова — «нэ знае украиньской — мовы»)))
Для простых людей — Украины — избавим вас от этой банды рогулей З&З и дадим свет, работу и продукты. ДоллАрами — печку не натопишь. Всем здоровья!