Ураган Мудрости

А в чем мудрость?
-Пути Господни не исповедимы. (Мудрость Всевышнего нам сложно понять, но просто принять).
-Что сейчас происходит? — Что за столкновение с Украиной и с НАТО, и с Западом?
-Происходит антиимпериалистическая революция. Империализм с 2014 года пренебрег правами и свободами мирной Украины и сделал ее объектом своих политических амбиций — цель, главная цель — убрать Путина и ослабить Россию.

Так что же делать?
Ответ дан в книгах и в реалиях эпохи. Антидюринг — часть три — научный социализм. Спасибо, Фридрих (умница — я про Энегельса). Внимательно — в Конституции Китайской Народной Республики — метод — и базис — научный социализм.
-Так что же, нам переписывать Конституцию?
-Нет, надо принять Федеральный Конституционный Закон — О равенстве всех форм собственности — включая государственную.  Государственные монополии — не ОАО и не ПАО. Основные фонды, добавленная стоимость, пассивы и активы — все — это как имущественный комплекс Госкорпораций — в собственности государства. Тогда мы добьемся прибавки — роста ВВП.
Тогда мы выстроим политическую систему РФ. Сегодня нет политических партий в прямом смысле слова — есть просто партии для прохода в законодательные органы и с политикой у них мало общего.

Тогда запад перестанет зацикливаться на фигуре Путина и поймет, что это — народ — наш народ СССР — остался живым и идет к своей цели — к созиданию огромных пространств. СНГ — эти пространства.

Брат, Владимир, люди ждут этих слов — этих решений. И ты сам их ждешь — как художник ждет от палитры новых красок, вглядываясь в чистый холст. Империализм обречен в своей рациональной жестокости — подмене понятий и лицемерии.  Люди — это не империализм, это слепые исполнители «мирового правительства» — клуба миллиардеров. Поэтому люди на западе должны знать и понимать — мы не угрожаем их миру и благоденствию. Мы выступаем против нацизма империалистов — продолжателей дела Гитлера.

Украина не бойся. Твой тезис ошибочен — русские не забирают в «космос» Украину. Республика останется республикой, просто уйдет нацизм, останется любовь, труд и вера. Все будет хорошо, братья и сестры!!! Христос с нами!!!