Золоте сечение — картина — карта Украины

Точка политической композиции — город Брусилов Житомирской области. Это 1,3 от западной и северной границы. Нижний прямоугольник  в направлении Ровно — Львов — это прибежище для ВСУ и режима Зе.

Живопись диктует свои законы и они довлеют над человеческим восприятием (Леонардо да Винчи). Это значит — планирование сил средств для МО РФ для завершения операции в указанной точке — места  капитуляции ВСУ и заключения сепаратного ( от слова раздел) — мира. Это часть будет называться Восточно-Украинская Республика в составе РФ.

Город Брусилов имеет славную историю и уже был по мирным договорам Русским городом, который отошел от Польского Княжества. История любит возвращаться к своим истокам. Это ее каприз, надо его уважать.

Что же касается лидеров — хотят они фотографироваться в Ялте, мы не против, приезжайте с миром, оформляйте дипломатические паспорта и фотографируетесь на здоровье.

А простые люди, что в ЛДНР, что на Украине — сейчас, ночью в 03:01 спят в своих постельках и во снах мечтают о прекращении войны. Спите спокойно, мы не бомбим мирные города. И любим вас всех по заветам Христа, — как Солнце, которое дарит свой свет и хорошим и плохим людям, так и наша любовь. За преступления — кто виновен — ответят, есть и мирской суд, есть и божий суд. И он уже происходит на Украинской земле — это не злые козни русских политиков, это расплата нацистов за грехи  — все понятно.

Храни Господь всех православных Христиан!!! Все будет ХОРОШО!!!