Мр.Байден — докладываю:)

Николаев, Одесса и Харьков — скоро войдут в состав России. В Федеративном договоре пропишем «дружеское отношение к гаранту украинцев — США, открытие представительств республик при ООН, и в США — на Брайтоне — отличная погода)))». Николаевская Харьковская и Одесская республики — будут иметь два государственных языка — русский и украинский. Как и было за всю историю России, СССР, а теперь — РФ.

Конечно, ждем Киев… Зеленский, готовь договор о присоединении  Киевского Края к РФ. Киев — очень красивый город. А киевляне — очень хорошие и радушные люди.

Все будет хорошо, друзья. Молодые командиры — обучим ротных и комбатов — на полигонах важно отрабатывать — принятие боя ротой во время марша при отступлении, при нападении. Координация действий с батальоном. Начинать надо со штабных учений — в полках — уже сейчас.

Готовить средства малой механизации — миномет с плитой 30 кг. — Потому — садовые тачки, со снятым корытом, деревянной рамой, чтобы не было стука и грюка, — для БК, и минометов. Так легче и быстрее. Для кодовой связи — фонарь с трубкой — тубусом, можно ИК связь поставить в прямой видимости — наблюдатель — 100м. — наблюдатель, 100м. Не пеленгуется.

Все будет ХОРОШО!