ФРГ — GE-EXIT — конец войне на Украине

Господин Шольц — решение на поверхности. Выход из ЕС, — независимая энергетика, восстановление промышленного потенциала, самостоятельная внешняя и внутренняя политика.

-Как это связано с войной на Украине? Совершенно очевидно, — прямая связь. ЕС это сборище политических иждивенцев из стран восточной Европы и стран доноров. Конфликт на Украине был спровоцирован безумной идеей в 2014 году — евроинтеграцией. Это повлекло раскол в обществе и кровавую бойню несогласных с 2014 по 2022, повлекло антиконституционный переворот в феврале 2014 году на Украине.

Пора разрушать мифы. Украина -страна взрослых людей, которым пора формировать собственную повестку развития своей страны, а не устраивать кровавую клоунаду «анти-россия». США сегодня несет материальную ответственность за ущерб, причиненный  национальному достоянию республике Украина — утрате населения и территорий Донбасса и Крыма. Именно США отвечает за свою политику продвижения НАТО на восток за счет жертв самой Украины. You are guilty, Mr.Bayden and Mr.Obama. A shame of You!!!