Чем Зеленский и его жена Елена лучше?

Этих людей…

Екатерина Стегленко – зам генпрокурора ЛНР, – Сергей Горенко, Заместитель мэра Бердянска по ЖКХ  Олег Бойко и его жена, Людмила,  – глава теризбиркома – убиты 16.09.2022 в результате терактов.

Мы, РФ бережем Зеленского, задаваясь вопросом — он же власть, а мы не террористы. А я задаю встречный вопрос, а чем он лучше — этих людей, убитых сегодня? — Представителей власти местных органов, которые, как и Зеленский, добросовестно трудились, каждый на своем посту.
-Почему их можно так подло убить без суда и следствия по приказу власти Зеленского?! — Почему, КРЕМЛЬ, — мы не можем объяснить это Зеленскому, — что такие действия — чреваты возмездием в отношении него лично? — Песков, — почему?
— Потому что он не достоин переговоров. Он молил в марте и говорил — что он отец двоих детей, и что он адекватный человек, и что переговоры ему НЕОБХОДИМЫ. Когда вся Украина ответит на этот вопрос, — что Зеленский ничуть не лучше жертв его терактов, когда делегации из ЕС он будет встречать на развалинах своего офиса, в живом или мертвом виде, — ведь идет война, не на жизнь, а на смерть, тогда, только тогда — будет перелом в кровожадном сознании украинцев.

Теперь про добровольцев.

Предложение Кадырова и Пригожина — по 1000 добровольцев. Это мотострелковый полк. Это не «партизаны»  на солдатские сборы.  Полк — это специальности — механика водителя БМП, стрелка БМП, стрелка миномета, наводчика, корректировщика,  радиста, сапера, это командиры этого полка, в том числе по тыловому обеспечению. Это обучение людей — минимум — три месяца. Это невозможно сделать без участия военкоматов, полигонов, стрельбищ и МинОбороны — по укомплектованию с НЗ нового полка военной техникой. Это знамя полка.

Развозжаев в Севастополе ищет банки по организации обеспечения добровольцев в составе двух батальонов.
Просьба, Шойгу С.К., — вмешаться в процесс воинской подготовки и обеспечения новых воинских формирований.

К Вам, Ш. С.К., — вопрос по Зеленскому, — чем он лучше? — Лучше тех людей, которых сегодня, 16.09.2022 убили по его приказу?! — И к Вам, Владимир Владимирович? — Почему Вы его жалеете? И стоит ли его жалеть дальше после таких действий с его стороны?