Квалификация действий РФ и УА в СВО

Вопрос важный во всех отношениях. РФ – проводит спецоперацию, УА – полномасштабную войну.

Логический разрыв.

Термин спецопреация – применим для внутреннего пользования, как контртеррористическая операция в одном из регионов, чтобы не объявлять военного положения по всей стране. Во внешней политике – это в любом случае — война.

Что мы теряем из-за неправильного термина СВО. Теряем очень многое. Сами накладываем ограничения, которые приводят к затягиванию военного конфликта. Мы только уничтожаем вооружения, которые движутся бесконечным потоком на Украину. Увеличиваем взаимные потери.

Что мы выигрываем, если мы объявляем войну Украине?
— Невосполнимые потери для экономики УА  в ее инфраструктуре. Разрушение экономической инфраструктуры всей Украины ведет к невозможности продолжения войны. Страны запада – НАТО, будут стоять перед выбором – участвовать в войне или нет, путем поставки вооружений и военных инструкторов.

Экономика РФ – в связи с объявлением войны, в стране вводится военное положение. Все для фронта – все для победы, — становится нормой жизни общества и государства.

Кстати, все для фронта:
-разработка зенитных ручных гранатометов против малых БПЛА, самая актуальная задача. Необходим боеприпас осколочного действия с WI-FI детонацией для заданной высоты и самоподрывом  перед поверхностью земли, для поражения противника. Малый электронный детонар используется в травматике «ОСА», необходима модификация для АГС и пульт радиоуправления.

Вот такие «пельмени», товарищи офицеры. – А вы что думаете, друзья?