Поставка вооружений Украине — это участие в вооруженном конфликте

Производство и поставка вооружений — это особый вид деятельности. И это не подвид экономической помощи и торговых отношений. Это военная помощь Украине как стороне военного конфликта.

Так что господин Уолесс, ЮК,  это отрасль международного военного публичного права. Нормы и границы определяются публичным уголовным правом сторон военного конфликта. Публичным гуманитарным правом по защите от геноцида русскоязычного населения на Украине.

Выводы: Ю-Кингдом, США стали непосредственными участниками военного конфликта на Украине, а также Польша и Германия. Квалификация действий сторон как участниц конфликта требуется от МИД РФ, направлением соответствующей ноты — уведомления об ответственности за причиненный вред и ответных действий РФ в недельный срок по разрушению военной инфраструктуры стран -участниц конфликта неядерным вооружением. А именно — ракетами Калибр, с обычным типом боеголовок,  и другими аналогичными средствами. Это, кстати вопрос повестки Совбеза ООН.

Советнику Подоляку — про карму, — она добрая, потому что мы — добрые. Но близится третий этап СВО — по разрушению социально-экономической инфраструктуры национал-террористического режима властей Украины для уменьшения жертв ВСУ, для социального протеста граждан против режима Зеленского. Это не сложно. — Дышите ровно;).

  • Координаты, цели логистических узлов, заводов и фабрик оружия для Украины, — задание первой необходимости — для стран участниц военного конфликта. — Для обеспечения безопасности проведения СВО для военнослужащих РФ, для наших парней. Через неделю, по телеграмм каналам — сообщаем адресатам об эвакуации гражданского персонала подлежащих ликвидации военных объектов стран-участниц военного конфликта на Украине. Поддерживаем всецело это мудрое решение, исходящее от руководства РФ, и ждем его с нетерпением.
  • Поскольку время это деньги, а на войне — это жизни, то пришел третий этап — все мосты, все угольные электростанции, все НПЗ, (продуктовые и медицинский склады оставим), все предприятия водоканала, все электрические сети Украины — ОТПРАВЛЯЕМ НА РЕМОНТ. УНИЧТОЖАЕМ нацистов и их комфорт.  На долго. До капитуляции Зе и его банды нацистов.
  • По Азовстали — возможно отменим выход нац батальонов Азова, это создает угрозы мирному населению. Прогулки Гутерриша по Буче — тому основание, провокация агрессии националистов.
  • В повестке — разрыв дипотношений с Ю-Кингдомом, и США, как странами участницами военного конфликта против РФ.
  • В секретной повестке — уничтожение подводного флота ГБ, с ядерными ракетами, для принуждения британских русофобов-нацистов к миру. Цели, координаты спутникового мониторинга — ждем. Калибры ждут, как говорит Ольга Скабеева, — пора «откалибровать»…
    Товарищ Байден, я Вам подарю пионерский галстук, это Ленинский галстук юношеских отрядов строителей коммунизма, — если правильно сегодня — речь толкнете. И барабан с кленовыми палочками.
    «Встань пораньше, встань пораньше,
    Только утро замаячит у ворот…
    Ты увидишь, ты увидишь как веселый барабанщик
    В руки палочки кленовые берет…»
    (Булат Акуджава — спасибо за прекрасные строки и песню)