План капитуляции Зеленского

Назначение и.о. президента — Януковича, или Азарова, или Арбузова, или Захарченко (МВД).
Осуждение национал-терроризма как проекта США. Роспуск всех нацбатальонов, частичная амнистия их участников.
Создание обновленной Украины. Роспуск Верховной Рады, отставка Правительства как локомотивов национал-терроризма.
Проведение интеграции и вступление в Союз Украины, России и Белоруссии — создание единого экономического пространства.

Анти-мораль западного мира повлекла возрождение нацизма и национал соцализма на Украине, гибель десятка тысяч людей, разрушение сел и городов. Обожествление нацистских преступников времен ВОВ — Бандеры и Шухевича, — повлекло разрушение устоев цивилизации 20 века и отбросило Украину  во времена расовой сегрегации США 18 века и крепостного права Европы 17 века.

Украина стала террористическим государством, уничтожает жителей своих же городов и сел, — тех кто избрал мирный путь и не приемлет нацизм.  Язычники, почитающие рунические обряды и мифологию арийцев, — это основа веры и морали украинского общества.
Антропоцентризм — противостоит мизантропии украинского язычества. Христос основа этого учения о божественной роли человека в мире. Христос публично показал и объяснил какая власть управляет миром. Шива, — бог разрушения и созидания из древнеиндийской мифологии, — пришел в ответ на бесчинства нацистов. Бог войны и разрушения. И одновременно — бог зарождения нового и светлого. Это не действия России, — это ультиматум времени — само время поставило ультиматум прогнившей американской морали национал-терроризма как источника власти во всем мире. Чистые и нравственные люди, своими молитвами и нравственными призывами — способны изменить ход истории ( ход часов Шивы) — от разрушения к созиданию.
Этот ход бескомпромиссен. Ковровые бомбардировки магистральных проездов городов Киева и Харькова — это отложенная реальность. Разрушение социальной инфраструктуры для подготовки социального бунта и неприятия нынешнего национал-террористического режима американской власти Зеленского — это отложенная реальность. Эвакуация населения городов миллионников — это отложенная реальность.
Умиротворение Божественного Гнева — это сегодняшняя реальность. Дух войны Европа подогревала в Украине 30 лет. Так что — проект национал террористическое государство Украина — закрыт. Спонсоры и идеологи этого проекта, — лидеры стран ЕС и США, являются изгоями и преступниками — как и те, кто уничтожил мирное население городов Хиросимы и Нагасаки и оккупировал поверженную Японию.

Справедливость — это твое имя Россия, а Христос — нерукотворный, твой стяг — в твоей нелегкой истории через века.