Ллойд Остин и Блинкен – объявили тотальную войну России – вчера 25.04.2022

После таких заявлений – полный разрыв дипломатических отношений. Любое присутствие США на территории Украины – заведомо неприемлемо и подлежит уничтожению.
-Посольство в Киеве и Львове, Консульства, совместные предприятия, воздушные и морские суда. Также – неприемлемо их нахождение в России.
-Что делает Антонов, посол РФ в США?! – Возврат домой. Полный разрыв дипотношений.

«За слова надо отвечать, — поэтому Куба – это наша ответка» — Уже вчера. Венесуэла. Весь поток трофейного оружия направим в страны Карибского бассейна. Джевелин – прекрасно берет морские цели США, — танкерный флот. Для начала.
На войне – так значит будет, — так, — как  на войне. Остин и Блинкен. За призывы к уничтожению России – вы подвергаетесь с сегодняшнего дня уголовному преследованию. За организацию международного террористического движения на базе НАТО, РОМШТАЙН – вы подлежите нейтрализации и уничтожению, как Бен Ладен.  Полигон для Сарматов по договоренности с Кубой — в Мексиканском заливе. Спутниковая группировка США подлежит немедленному уничтожению. АВАКСы — радиоэлектронному подавлению.

Пескову – водки с перцом – чтобы проснулся и все довел до местечковой общины Бердичева в Вашингтоне.
Может Слуцкого поставить пресс-секретарем по совместительству. В особо торжественных случаях. Надо говорить голосом Левитана. ОТ – СОВЕТСТКОГО ИНФОРМ БЮРО…
— А СЕГОДНЯ, РЕШЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ СССР СЧИТАЕМ НИЗЛОЖЕННЫМ. ЛИТВА, ЛАВИЯ И ЭСТОНИЯ – В ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД 12 МЕСЯЦЕВ ОБЯЗАНА ВЕРНУТЬСЯ В СОСТАВ СССР.